Equipe 4 - Départementale D3 - Poule B

Interclubs Oise D3 - D3 D3 - Poule B

Classement

Classement Pts J G E P S
1 Club Badminton Liancourt Clermont (CBLC 5) 37 7 7 0 0 2
2 Assocation De Bad. Cosacien (ABC 2) 31 7 5 1 1 2
3 Chantilly Badminton Club (CBC 2) 25 7 4 0 3 2
4 Assoc. Sportive Crepynoise de Badminton (ASCB-1) 23 7 3 1 3 2
5 Beauvais Oise Badminton (BOB 7) 23 7 3 1 3 2
6 Badminton Club Compiegnois (BCC 4) 22 7 3 1 3 1
7 Badminton Club Orry La Chapelle (BCOLC 2) 12 7 1 0 6 1
8 Badminton Margny-Venette (BMV 4) 7 7 0 0 7 0

J : rencontre jouée | G : rencontre gagnée | E : rencontre égalitée | P : rencontre perdue | S : sanction ou bonus

Calendrier

Date Adversaire Dom/Ext Score Lieu
J 1 05/11/23 10h Beauvais Oise Badminton Dom 6 / 2 salles des sports des linieres
J 2 05/11/23 14h Badminton Club Orry La Chapelle Dom 7 / 1 salles des sports des linieres
J 3 26/11/23 10h Assocation De Bad. Cosacien Dom 2 / 6 Complexe Seghers
J 4 26/11/23 14h Chantilly Badminton Club Dom 2 / 6 Complexe Seghers
J 5 17/12/23 10h Badminton Margny-Venette Ext 0 / 8 Gymnase Felix Faure
J 6 17/12/23 14h Assoc. Sportive Crepynoise de Badminton Ext 4 / 4 Gymnase Felix Faure
J 7 28/01/24 10h Club Badminton Liancourt Clermont Dom 2 / 6 Salle Irene CRUYPENNINCK
J 1 24/03/24 10h Club Badminton Liancourt Clermont Dom 5 / 4 Centre sportif Marie-Amélie-Le-Fur
J 2 24/03/24 13h Beauvais Oise Badminton Ext 2 / 6 Centre sportif Marie-Amélie-Le-Fur
J 3 21/04/24 10h Creil Badminton Club Dom 6 / 2 Complexe sportif Marcel Guérin

Joueurs et joueuses de l'équipe

...

PAWLOWSKI Arnaud

00449101 | Veteran 2

36856 | 26217 | 12430

...

PAWLOWSKI Guillaume

07351565 | Cadet 2

6720 | 24932 | 10224

...

HILTZER Paloma

07155455 | Minime 1

5557 | 9503 | 9844

...

HILTZER Mathilda

07081012 | Cadet 1

4345 | 8521 | 7570

...

MONNIER Maxime

07226644 | Cadet 2

3773 | 8605 | 8410

...

RAFFARD Héloïse

06952187 | Cadet 1

5974 | 9212 | 8272

...

AVRIL Célia

07417067 | Senior

6087 | 4744 | 6778

...

BURGUIERE Cléa

07013375 | Senior

18054 | 19427 | 26118

...

SAPPEY Nathan

06722417 | Senior

5384 | 21073 | 15499

...

AUGIER-DESAGE Elouan

07276516 | Cadet 1

24379 | 24036 | 30671

...

FERREIRA Jonathan

07263301 | Senior

65049 | 54242 | 63144

...

MARQUEZ Julien

07139189 | Senior

5088 | 20354 | 13116

...

GOLOJEWSKI Anne-charlotte

07047647 | Senior

10936 | 15068 | 16180

...

ROGLIARDO Laura

07169563 | Senior

12543 | 8396 | 12598

...

PAU Martin

06976691 | Senior

33489 | 18020 | 14095

...

GUINOT Cédric

00436207 | Veteran 3

14029 | 10171 | 13145

...

BRAUNBART Emeline

07131268 | Senior

10987 | 10717 | 6595

...

POLLET Stéphane

07427853 | Veteran 3

48182 | 26201 | 39720

...

LE FESSANT Mireille

00461361 | Veteran 5

19442 | 11273 | 15971